Среда
24.04.2024
00:18
 
 
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | LINKIN PARK - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Для пользователей форума » Музыка » LINKIN PARK (LINKIN PARK)
LINKIN PARK
JacksonДата: Среда, 08.08.2007, 12:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему вы забыли Linkin Park в раздел "муызка" поставить

DASTISH-FANTSTISH
 
Meteor@Дата: Среда, 08.08.2007, 12:13 | Сообщение # 2
LP_Soldier
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Offline
Потомучто ето и есть сайт посвященный Линкам...про них все есть в разделе "Все о Linkin Park"!!!

so i / i wont be the one
be the one to leave this
in pieces
and you / you will be alone
alone with all your secrets
your regrets
don't lie
 
JacksonДата: Среда, 08.08.2007, 12:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я внису сюда тоже небольшую биографию о группе!

Xero. Когда в команду пришел новый вокалист Честер Бенингтон, он предложил переименоваться в Hybrid Theory, но с таким названием они просуществовали не долго — оказалось, что такая группа уже есть и готова подать в суд на плагиаторов. Так появилась новая звезда — Linkin Park.
На самом деле Linkin Park – это исковерканное название ''Linkoln Park'' — ''Парк Линкольна''. Кстати, парки имени Авраама Линкольна есть во многих городах США – например, в Чикаго, Мичигане и Нью-Джерси. В честь какого именно парка была названа команде Честера Беннингтона история умалчивает. Кстати, музыканты так и не смогли забыть свое второе название ''Теория Гибридов'', и решили использовать его для своего дебютного альбома. На обложке диска Hybrid Theory они изобразили солдата с крыльями. По словам Честера воин символизирует жесткость группы, а прозрачные крылья – наоборот ее мягкость. Видимо это противоречивое сочетание и приносит им успех – совсем недавно они получили 2 награды MTV как лучшая группа и как лучшая рок-команда года, а дебютный диск стал самым продаваемым в США в 2001 году.

Linkin Park издали свой дебютный альбом Hybrid Theory 2 раза. Сначала в 2000 году, а затем в 2002-м, добавив туда несколько бонус треков, среди которых — зимняя песня My December.
Источник информации:www.lyrix.ru
Биография:
Музыка этой американской команды из Южной Калифорнии – это гибрид самых разных музыкальных стилей. "Linkin park" исполняют смесь тяжелого альтернативного рока, хип-хопа и электроники с мощными текстами. Группа зародилась в маленькой студии, которая была оборудована в спальне МС/вокалиста, Майка Шиноды, где он и Дэлсон в 1996-м году записали первый материал для будущего коллектива. Оба они учились в одной школе, где и познакомились с ударником Робом Бурдоном. В художественном колледже, куда Шинода поступил после школы, он познакомился с ди-джеем Джосефом Ханом. В то время Дэлсон снимал квартиру пополам с басистом Дарреном Фарреллом по прозвищу "Феникс". Тогда еще группа носила название "Xero". Затем парни сменили вывеску на "Hybrid Theory", но через некоторое время решили все-таки назваться "Linkin park".
Завершил формирование состава команды в 1999 году уроженец Аризоны, вокалист Честер Беннингтон. Команда довольно быстро получила известность в окрестностях Лос-Анджелеса, а вскоре ее популярность перешагнула и эти пределы.
Комбинация мощного вокала Беннигтона с зажигательным стилем эм-си Шиноды помогла определиться саунду "Linkin park". Главной целью Честера и Майка было добиться максимально целостного звучания. Хотя стили, которые смешивали парни могли быть очень разными, но они всегда стремились к тому, чтобы комбинация получалась естественной. Значительное влияние на "Linkin park" оказали такие разные группы как "Deftones", "Nine Inch Nails", "Aphex Twin", "The Roots". Команда была целиком погружена в процесс написания материала, пока весной 2000 года не был подписан контракт с "Warner Bros. Records", после чего "Linkin park" немедленно отправились в студию.
Для записи альбома они заручились поддержкой продюсера Дона Гилмора, известного по работе с "Sugar Ray", "Pearl Jam", "Apex Theory". Парни встречались со многими людьми, и было очень трудно выбрать продюсера, но Дон показался им человеком, способным обратить внимание группы прежде всего на сам материал и уже потом на создание качественно нового саунда.
Музыканты писали песни о простых чувствах, эмоциях, о каждодневной жизни. Результатом стало мощное музыкальное заявление, дебютный альбом "Linkin park", получивший название "Hybrid Theory". После завершения работы над диском и возвращения басиста Феникса (покидавшего группу после окончания колледжа), "Linkin park" играли практически без перерыва, представляя миру свои взрывные концерты. Гастроли группы вместе с "Deftones", "P.O.D." и "Papa Roach", плотный график выступлений в качестве хедлайнеров, три очень успешных сингла ("One Step Closer", "Crawling" и "Papercut") обеспечили "Linkin park" более сорока недель в лучшей десятке "Billboard", "Грэмми" по трем номинациям (в том числе "Лучший рок-альбом" и "Лучший новый артист"), фанов по всему миру, и, как следствие, продажу дебютной пластинки миллионными тиражами. Их песни постоянно звучали в эфире – и на радио, и на телевидении.
К "внезапному" успеху "Linkin park" шли пять долгих лет. И они доказали, что комбинация таланта, целеустремленности и настоящего творческого подхода помогут пройти через что угодно и осуществить свои мечты. Подтверждением этого явился альбом 2003 года "Meteora", занявший первое место в Америке, а также во многих европейских странах.


DASTISH-FANTSTISH
 
lpradioДата: Среда, 08.08.2007, 12:24 | Сообщение # 4
DJ Chester
Группа: Помошники
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Чел ,если ты не заметил куда ты вошёл, я тебе подскажу! Ты зашёл на сайт LP RADIO! И в раздел музыки мы не стали добавлять LINKIN PARK, просто наш сайт и так посвещён этой группе! Всё что связанно с LP, больше всего обсуждается в разделе "Все о Linkin park"!


 
JacksonДата: Среда, 08.08.2007, 12:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно я знаю куда вошёл, просто обажаю LP и хочу чтобы они были везде! Ну надеюсь вы будете не против того, что я создал такую тему!

DASTISH-FANTSTISH
 
Meteor@Дата: Среда, 08.08.2007, 12:38 | Сообщение # 6
LP_Soldier
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаеш...я тоже обожаю ЛП,но ето не значит что я должна везьде их впехнуть...я те уже написала...ненадо...биография группы есть в разделе "Все о Линках"!!!

so i / i wont be the one
be the one to leave this
in pieces
and you / you will be alone
alone with all your secrets
your regrets
don't lie
 
JacksonДата: Среда, 08.08.2007, 19:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста извините, если что не так! sweated

DASTISH-FANTSTISH
 
lpradioДата: Среда, 08.08.2007, 19:59 | Сообщение # 8
DJ Chester
Группа: Помошники
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Да всё нормально! good


 
KarantinДата: Среда, 08.08.2007, 20:22 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Как тут у вас хорошо! Мне ваш сйт нарвится, и модератор у вас наверно хороший! Всё отлично! я тоже хочу быть модератором твоего сайта! Я много чего сдесь создам, буду добавлять новости, картинки! Буду участвовать в личной жизни! Если конечно вы не против!

LP - FOREVER
 
lpradioДата: Среда, 08.08.2007, 20:26 | Сообщение # 10
DJ Chester
Группа: Помошники
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Давайте, я посоветуюсь с моим модератором, а там уже видно будет! Большое спасбо за предложение! Мы рассмотрим его! applause


 
Meteor@Дата: Среда, 08.08.2007, 22:12 | Сообщение # 11
LP_Soldier
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Offline
Karantin, За хорошего модератора спасибки)))А так...попробуй связацца со мной или 399716982...или сдесь...и обсудин этот вопрос!!!

so i / i wont be the one
be the one to leave this
in pieces
and you / you will be alone
alone with all your secrets
your regrets
don't lie
 
KarantinДата: Четверг, 09.08.2007, 09:07 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
К сожалению у меня нет ICQ. Если что то пишите мне сюда, конечно если админ не против!

LP - FOREVER
 
lpradioДата: Четверг, 09.08.2007, 09:18 | Сообщение # 13
DJ Chester
Группа: Помошники
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Я конечно не против, просто это будет так не удобно! НУ если все согласны, тогда общайтесь!


 
KarantinДата: Четверг, 09.08.2007, 09:20 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Большое вам спасибо! Я не подведу!

LP - FOREVER
 
Meteor@Дата: Четверг, 09.08.2007, 09:38 | Сообщение # 15
LP_Soldier
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Offline
Лучше ты напиши...точное время когда будеш сдесь...тогда и поговорим)))

so i / i wont be the one
be the one to leave this
in pieces
and you / you will be alone
alone with all your secrets
your regrets
don't lie
 
Форум » Для пользователей форума » Музыка » LINKIN PARK (LINKIN PARK)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024