Пятница
19.04.2024
08:42
 
 
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | METALLICA - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для пользователей форума » Музыка » METALLICA (METALLICA)
METALLICA
lpradioДата: Воскресенье, 12.08.2007, 22:08 | Сообщение # 1
DJ Chester
Группа: Помошники
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Как и их предшественники Led Zeppelin, Metallica достигла огромного коммерческого успеха, сочетая непрерывные гастроли и беззаветную преданность музыке с тщательно поддерживаемой вокруг группы атмосферой таинственности и загадочности. То что они стали одной из самых популярных в мире рок-групп факт сам по себе удивительный, поскольку ни одна из подобных команд - исполняющих тяжелый, скоростной вариант heavy-metal - не смогла добиться сколько-нибудь заметного успеха. И даже те, кто не интересуется музыкой Metallica, не могут не признать, что мало найдется групп, поднявшихся на вершину славы, которые бы сохранили такие добрые отношения со своими фанами.

Metallica начиналась в Лос-Анджелесе, где под влиянием новой волны британских "металлических" групп, таких как Saxon и Diamond Head, Ларс Ульрих в 1980 году начал поиски единомышленников, чтобы создать свою собственную команду. Гитарист Джеймс Хетфилд откликнулся на газетное объявление Ульриха, однако во время первой встречи им так и не удалось ни о чем договориться. Только через два года работая над подготовкой альбома "Metall Massacre" Ульрих снова вошел в контакт с Хетфилдом. На этот раз они быстро нашли общий язык и вместе с басистом Роном Мак-Говни сформировали первый состав Metallica. В апреле 1982 года к ним присоединился гитарист Дейв Мастейн. Это произошло сразу после первого концерта Metallica а Анахайме, штат Калифорния.

Тогда же этот состав из четырех человек записал демонстрационный альбом, названный ими Power Metal. Одна из песен с него "Hit the Lights" была включена в выпущенный в 1982 году "Metal Massacre", и группа дала серию концертов в Сан-Франциско, пытаясь завоевать себе аудиторию и продвинуть альбом. Это было удачное решение. Успех у публики превзошел все ожидания. По мере роста их популярности, Ульрих и Хетфилд начинали проявлять все большее недовольство Мак-Говни. Однажды во время гастролей они познакомились с басистом из группы Trauma Клифом Бертоном и предложили ему поиграть вместе. Тот согласился, но при условии, что группа переедет из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско. Ребята не возражали. Позднее в том же году Мастейн также покинул Metallica (он вскоре станет одним из основателей Megadeath) и был заменен гитаристом из Exodus Кирком Хамметом.



 
BradДата: Понедельник, 13.08.2007, 22:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж... METALLICA - крутая группа, но старая... Мне они не нравятся! Если сранивать с Биттлз, они мне больше нравятся...

BIG. BAD BRAD
 
HahnДата: Воскресенье, 19.08.2007, 16:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Metallica прикольная группа!

МИКШЕР-ПЛАСТИНКИ-ПРИБОМБАСЫ
 
Meteor@Дата: Вторник, 21.08.2007, 16:00 | Сообщение # 4
LP_Soldier
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой...а мну ваще Металика не нра!!!Простите,но ето так!!!

so i / i wont be the one
be the one to leave this
in pieces
and you / you will be alone
alone with all your secrets
your regrets
don't lie
 
Форум » Для пользователей форума » Музыка » METALLICA (METALLICA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024